Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) "Ein guter Schluck", links oben signiert Gg. Roessler, Öl/Platte, ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Roessler
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |